Рустам Мирзоев

пытался подключить игру метро 2034 последний рассвет отправил смс деньги снимают сам не играю как отключиться от этого

Андрей Лебедев

ну как вообще можно куда-то смс отправлять? !

позвони оператору

Pucca Kim

лол, всегда думал, неужели могут быть такие люди которые ведутся на самую идиоткую хрень О_о

О-Ля-Ля

Ну так то даже игры такой нет, на сколько я знаю. Есть метро 2033 ласт лайт. Дак она только в планах, еще и не вышла даже. Как можно на такую хрень повестись?

Анюта Мамаева

хах а я уже в нее поиграть решил