Душа Мега

Я ввела какое-то смс и подключила какую-то порно игру, она мне не нравится совсем, как отписаться? деньги снимают

я вообще-то архиватор скачивала

просто у брата идти спрашивать неудобно.

игра кстати говно.

Катя Боровкова

За все надо платить.

Казимир Кристовский

Оператору звонить надо

Алексей Сошин

Оператору позвони и закрой доступ посыла смс на короткие номера и пусть отключат подписку.

Александр

удали ее

Екатерина Лейко

Играй зачем-то

Екатерина Кондрашова

Так про "личный кабинет" на сайте оператора-ни сном ни духом? Заводим и наслаждаемся результатом с отключением всяческой шняги в виде не нужных сервисов и подписок, звонить на прямую-иногда бесполезно и затратно по нервам.

Владимир Карагез

Скопируй всё ценное на внешний диск и произведи Recovery или если есть возможность переустановку системы. Я не знаю, что у тебя за устройство, сказал бы конкретней.