Дмитрий Ладанов

где дешево купить USB флешки маленького объёма ( 512мв-1024мб)? интересует мелкий опт

в общем надо на сувениры - раздать флешки с фотками в ролевых игр. где дешевле???

Ян
Яночка

да их просто не выпускают уже - от 2 GB по сто рублей

Ан
Анна

ой нееее, это только если с рук, либо обзванивать склады, может у кого-то и завалялась не расспроданая партия

Тима Перелыгин

Эт уж раритет - правда - проще 2Gb купить если особое желание есть раздать...

Ля
Ляззата

магазины DNS 2гб - 150 руб

Айна Юсупова

Вот магазин я в нем уже 2 флешки купил полностью устраивает [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]