Татьяна Конева

Сабуфер Mystery Mbb-302a

Mystery Mbb-302a поключение пития 2 красных + 2 черных - между ними пустое отверстие и фиолетовый подскажите что делать с фиолетовым на форумах пишут надо к магнитоле к синему проводу а другие говорят что на + к акомулятору что делать куда его без него саб не включается в магазине ответа не дали саб не приняли

Светлана Голубева

РЕМОТЕ проводок с магнитолы либо питание на антенну (сининький с полосочкой если не изменяет память)