Алина Юдакова

Как подключить сабвуфер MYSTERY MBB-302A дома

Там выход из усилителя (саб активный) не как везде (+, GND, REM) Там вход как на компьютерных блоках питания. Объясните куда плюс, куда минус, куда еще что то сувать. Не понимаю

Марьяна

Экстрасексы от электроники напряглись и скоро сгенерят ману...

Николай И

о очередной мистери 120 ватный катушка динамика ни о чем диаметром меньше дюйма, питание это вход под питание видяхи возможно даже можно цепануть к пк