Павел Мавлютов

Нужна ваша помощь по курсовой по психологии общения в сети (продолжение). Очень нужна помощь! Начало читать в предыд.

вопросе!

10. Что зависит от вас в этой жизни? Что поменялось бы, если бы вас не было? На что вы влияете?
Что бы было если бы вас не было?

11. Чему вас научило прожитое вами время? Кто повлиял на вашу жизнь?
За что Вы благодарны своим годам жизни ? (Перечислите ваши ценные качества)
Вам кто "Путёвку в жизнь" выписал? (Кто повлиял на вашу жизнь больше всего?)
Из-за чего вы совершили самую большую ошибку в своей жизни?
На что уже не обижаются в Вашем возрасте?

12. Источники вашего счастья.
Когда вы счастливы?
На что..отзывается ваша душа ?
Какая она, Музыка вашей Души?.

13. Ваши планы на будущее.
А вы составляете план на завтрашний день?
Что вы будете обязательно делать этим летом?
Какие ваши надежды не оправдались?
Куда идет.. Ваш поезд?

14. Ваш характер. Что вас интересует.
А как Вы капризничаете?
Что значит ,жить по совести?
Почему решили не озлобляться на весь мир?
А что в вас....спрятанно??? (Ваши секреты расскажите)
Что вам ещё всё-таки интересно?
В сложной ситуации ...промолчите или выговорите о наболевшем ?
Что по вашему является главным аргументом для возникновения сплетен?

15. Вопросы выживания. Откуда к вам поступает энергия жизни. Ваши слабые места (что в любой момент может пойти не так)? Что вы считаете счастьем, благополучием для себя?
Как вернуть силы?
Чем бы вы сейчас....**отравились **?
Что может случиться с Вами в любой момент? А Вы к этому готовы?
Когда человек счастлив?
Делаете что, - чтобы свеча ваша не погасла?..
По каким признакам вы понимаете,что наконец то прошла "Черная полоса" и началась белая??
У вас когда-нибудь складывалось ощущение, что судьба играет с вами в кошки-мышки?
Какие загадки вы любите?)
Можете привести пример, как происходит то, что Вы обозначаете словом "ОСОЗНАНИЕ"?
Почему с вами даже и на край света идти не страшно?)

16. Ваша работа.
Что главное....в работе?))
Боитесь ли вы нищеты и почему?

17. Мистика
А вы получаете знаки свыше? Как думаете, кто вам их посылает?
Что для Вас странно?

Семён

не думаю, что вы найдете много тех, кто вам ответит