Виталий Ромащенко

Нужна ваша помощь по курсовой по психологии общения в сети (внутри вопрос, ответьте пожалуйста) (оч. много чит. , но надо)

Пишу курсовую по психологии общения в соцсетях. Смысл раздела курсовой -в интернете мы теряем чувство собственной безопасности и рассказываем о себе много личной информации. Больше, чем в реальной жизни. Мы раскрываем себя полностью перед малознакомыми людьми. Вопрос использования конфиденциальной информации зависит от порядочности человека, получающей информацию в распоряжение. Изучила вопросы, заданные за один лишь час в одной соцсети. Представьте, если вы ответите на все эти вопросы, каким объемом информации будут располагать малознакомые люди. А если вы "проколетесь" в ЛК и ваше настоящее ФИО станет известно. - Как обогатятся сведения о вас у ваших подчиненных, вашего начальства, ваших конкурентов. Вам это надо? Почему в сети мы теряем чувство безопасности?
Взгляните, правильно рассортированы вопросы?

1. Опишите ваше текущее состояние (хорошо/плохо) .
А вообще просто скажите, как ваши дела?

2. Напишите проблемы, которые вас беспокоят в текущий момент.
Опишите свой вопрос насущный?
На какой вопрос никто не сможет ответить?
Вы что-то хотели спросить меня? (=ну-ка, расскажите, что вас беспокоит? )

3. Опишите ваши цели в жизни.
А что вы ищите?

4. Напишите, насколько безопасно ваше жилище.
А что вы так все высоко живете даже в окошко не забраться?
А вот скажи, ты с открытом окном спишь? А не боишься?
Если услышишь: Атас! ! Ховайся!! ! Куда рванёшь?)) ) (=Назовите место, которое вы считаете безопасным для вас)

5. Напишите, чего вы боитесь.
Чем Вас напугать легко?
О чем не стоит думать?

6. Назовите имя дорогого вам человека. Опишите место тех или иных людей в вашей жизни. Напишите имена значимых для вас людей.
Чему или кому ты скажешь: «ты мне очень нужен»? (В мозгу сразу возникает имя человека)
Кто на Вашей стороне? (От кого получаете поддержку? )
А вы по ком-нибудь скучаете? По ком? (Возникает имя)
Кому вас не понять?
На всей Земле осталось, лишь двое - ты и ...(Звучит имя любимого человека)
Чье вы счастье? (Назовите людей, которым вы дороги)
Кому желаете добра? (Назовите тех, кто дорог вам)

7. Перечислите факторы, которые вас раздражают.
Как лопается ваше терпение? (Вы называете фактор, который выводит вас из себя)
Вы уверенный в себе человек? А какие у вас для этой уверенности есть основания? (Что делает вас уверенным? А если лишить этого, уверенности не будет? )
На что похож звук, лопнувшего у вас ...терпения?

8. Ваши отношения с противоположным полом:
В чем выражается для тебя невнимание противоположного пола?
А какими способами лично вы обычно пытаетесь забыть человека? Интересно просто, ничего личного ))
Вашей Любви, ничего не препятствует (всё свободно и плавно) ? И вообще, взаимны ли ваши чувства ? (Расскажите, что может воспрепятствовать вашей любви, и мы воспрепятствуем)
Первую свою любовь помните еще?
Что мешает влюбиться? (Расскажите, что мешает влюбиться, и держу пари, мы сделаем все, чтобы оно мешало вам и дальше)
Может ли быть настоящее равноправие в семье? (=А не хотите ли доминировать? )
Что для вас хуже: то, что мешает вам быть любимыми.. . или то, что мешает вам любить полностью ?
Какова роль женщины в семье на сегодняшний день? (=А не хотите ли доминировать? )
Каким должен быть настоящий мужчина? ) (Нам очень нужно знать ваши критерии для мужчины)

9. Что вызывает в вас сильные неприятные эмоции:
Какое слово Вас может напугать?
Какое для вас самое оскорбительное слово, такое что затаится обида надолго? (=Мы вам скажем его обязательно)

K*
Konstantin *****

По какому критерию оценивать правильность расстановки вопросов?