Алексей Коннов

Что делать если в пол четвертого ночи ты прошел Far Cry 3 и теперь тебе скучно за компом? А спать не хочется.

ДОТА ГОВНО! И НЕ НАДО МНЕ ПРО ЭТО ГОВОРИТЬ! ФУ...

Ruslan Silin

Если тебе скучно за компом? А спать не хочется.
Напейся водки и не будет тебе скучно.

Истам Гайбуллаев

ПЕрекурить и попить чаю

Иван Зюканов

Far Cry 3 Blood Dragon
играл?

Иван Машкин

Поиграй в доту

Антон Кузнецов

удали игру. скачай электронную книгу война и мир а когда прочтёшь напиши.

Марина Сергеева

Позырь фильмос, ну к примеру "Неудержимые 2"

Ирина Павлова

Иди погуляй или ложись спать скачай варфейс и играй хуть 1 год

Денис

Кризисов целых три например есть, Батлфейлд 3 вообще почти документальная вещь)