Ан
Андрей

Какие ошибки на ваш взгляд допущены в фильме "Криминальное чтиво"?

Именно не ляпы а ошибки по смыслу, по сюжету и по отыгрышу ролей.

Вадик Королев

Что значит ошибки? киноляпы? Там вроде только один был, когда они на машине ехали и где-то мелькгнул кадр отражения, что их машина не едет а стоит на прицепе. Вы это имели ввиду?

Наташа Томашик

В официальном переводе можно найти, в оригинале - тяжело...