Ринат Галиев

Что можете сказать о девушке по фото? (внутри)

На мой взгляд: красивая, инфантильная, глупая, добрая, экстраверт, ведомая, немного виктимная, любящая крутых и статусных парней, без тачки даже нет смысла, в сексе - пассив, готовить скорее всего не умеет, аристократка, общается только с равными себе. Я прав?

аристократка в моем понимании это общение с людьми исходя из их статуса, с дворником например не стала бы разговаривать

Александр П.

Много гонора, но за душой нет и половины заявленной крутости. Красиво - но красота эта обращена на публику, а не "ко мне". Такой красотой деньги можно зарабатывать, но не преданность.

Внешность очень сильно искажена искусственными средствами. По моим убеждениям, это НИКОГДА не дает ожидаемой пользы - ты никогда не нарисуешь руками лучше, чем это делает сама природа. Но это не главное. Такое внимание к косметике говорит о другом - о содержимом головы. Эти нарощенные ресницы точно указывают, что в голове у этой девушки пространство глубиной по щиколотку - не утонешь. А отсюда вычисляется другой параметр: с этой девушкой можно интересно провести несколько часов или дней - но не лет. А там - смотря, чего она хочет от жизни. Если ее устраивают часы или дни, то нет проблем, пусть продолжает в том же духе. Например, деньги срубить с очередного мужичка, и распрощаться с ним. Способ заработка, аналог проституции. В наше время такая "профессия" уже не может оскорбить девушку. А если она все-таки хочет найти мужчину, который посвятит ей всю жизнь, то ей следовало бы на какое-то время сфокусировать свое внимание на выращивание души, а не вылизывание внешности.

Сладкая Девочка

аристократка с накладными ресницами и волосами?
мельчают нынче аристократы 🙂
а статусные парни - это как?

Ольга Новоковская

среднестатистическая

Alex Klyuykov

Нет. По одной фотке - PlayBoy оценивают. Без диалога и минимальной "базы",лучше даже не суваться идентифинг (Тем более женщин! Им природой роли 2-го плана дано играть, потому они перевоплощаться умеют, как и скрывать недостатки).

Графова Наталья

аристократка в гетрах ))
Думаю она кандидат мастера спорта по лёгкой атлетике, читает свободно на французском, игрет в регби, любит чипсы и варёную картошку, рост 171, вес 52, громка топает ногами, картавит с рождения, имеет 1 судимость за фальшивомонетничество.
Звать Надя, живёт в Кемерово

Елена Перова

аристократы так не красятся
вы с таким подходом будете взвешивать всех людей?
девушка хорошая поскольку взгляд добрый
всё что вы перечислили это о куклах
а не о людях
или о манекенах или о биороботах
для использования

Юлия Алимова

милая и добрая..) всё что могу сказать)

Елена Ильинова

нарощеные волосы и ресницы.. .
аристократка? ? скорее просто манерная, всё остальное вполне

Ев
Евгения

это явно стремящаяся в топмаделюки
псевдодевушка с ног до головы залитая спермой
слишком уж невинно выглядит
одним словом - лицемерка

Эльмир Мамедов

Пустышка и позёрка. Ведомая и меркантильная. "Изюминки" нет, энергетика слабая, Согласна с твоим описанием.

Владимир

у неё в голове кроме стереотипов ничего нет.