Дмитрий Губанов

Скажите хороший сериал, (Можно фильм) для Отца!!!

Мой папа любит всякие интересные сериалы на разную тематику!
Я решил нарезать ему фильмов и сериалов но не знаю какие интересные а какие отстой!! !
Кто поможет буду радый!!!

Татьяна Соколова

Из комедий советовала бы Сваты, у меня их вся семья смотрит.
Моему папе ещё нравится фильм ворошиловский стрелок.

Игорь Игорь

Секретные материалы.

Карнелия

Команда Че. 40 серий. Вот какое время он не будет вам мешать.

Ольга Шилина

Посоветую два замечательных сериала: (папе вашему обязательно понравится)

1.Сериал Меч

Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: Боевик

Описание:
Наши дни. Москва. Растущий мегаполис выходит из-под контроля милиции. Уровень преступности растет в геометрической прогрессии. Макс Калинин бывший офицер разведки ВДВ, оперативник УБОП. По фиктивному обвинению его увольняют со службы. На деле Макс просто не согласился отпустить преступника, за которого кто-то из его руководства получил большую взятку. Калинин принимает непростое решение, он будет бороться с беззаконием своими методами. Макс собирает маленькую команду единомышленников.
Команда разрастается и постепенно превращается в опасную и жестокую карательную организацию, которой боятся все. Они выбирают своим знаком меч, так же их называют и журналисты. На улицах города разворачивается настоящая война. «Меч» находится между двух зол — криминального мира, который объявляет огромные деньги за их «головы» и своих бывших коллег, которые начинают охоту на «оборотней»

Посмотреть сериал можно тут http://online-films.ckoro.ru/news/smotret_onlajn_mech_2009/2012-01-16-1950

2. Сериал Игра

Сериал расскажет о противостоянии двух невероятно сильных личностей: следователя ФСБ Белова и отчаянного бандита Смолина, которые, однажды столкнувшись, станут личными врагами на всю жизнь. Это будет захватывающий поединок между равновеликими фигурами, одного из которых ведут правильные и положительные чувства и эмоции, второго - самые низменные пороки и страсти.

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: Детектив

Посмотреть сериал можно тут http://online-films.ckoro.ru/news/smotret_onlajn_igra_2011/2012-02-06-2020