Татьяна Неретина

Пара фотографий телескопа. Что скажете про световую схему?

Решил поменять телескоп и сделал несколько фото для продажи. Как думаете, световая схема подходит для такого прибора?

Лариса Калмыкова

Во много раз лучше вышло, чем на сайтах торгующих этим товаром.

Ал
Александр

Подходит. Цвет фон норма. Из-за чего меняете? Чистый Ньютон больших размеров и нет автомата?

Ел
Елена

вполне

Дмитрий Громов

Да отлично.. но ментам все таки придется дать посмотреть)

На
Наталья

Ну вот-а я подумала С телескопа.. .
почти обрадовалась

Николай Саркисов

Для прикурить сигарету от солнца пойдет)))

Варя Круглова

Я не знаю.
И вообще не понимаю, что за световая схема и тем более, подходит ли она к этому прибору)) )
В любом случае, удачи)))

Константин Лабзин

был бы астрономом-уже купил бы себе такой)))))))))))

Ри
Рита

Миш, если для размещения в объявлении о продаже, то таки народу интересно посмотреть на линзы, нет ли царапин, мне бы еще было интересно понять размерчик, может что то рядом разместить, для масштабности.

Дмитрий Кислов

а что за модель и какова цена?

Александр Косов

Для того что бы продать неважна световая схема 🙂 Гораздо важнее условия продажи:)

Екатерина Горшкова

мне кажется, что низ левый темновато

Анна Аверина

Хорошо. Но для пущего пафоса, можно было бы и пульт прицепить. ИМХО
Не узнаю монтировку, это HEQ 6 ?