Вадим Лукьянов

Что скажете про фотографии?

(Ни на, что не претендую, просто хочется услышать мнения людей. )

Прошу воспринимать как ОБРАЗ, без оскорблений.

Скажите общее впечатления мысли…
Есть ли здесь ошибки в композиции, в свете…

Ёжик Колючий

композиции не наблюдаю... свет ужасный.. .
ну, конечно, морду раскрасить а ля блек-металл можно, но можно и поинтереснее это сделать.. . ну и данного молодого человека думается мне, нужно снимать с другого ракурса.. .
но для вконтакта сойдет...

Илья Гордеев

Мерилин Менсон, не?)))

Евгений Топлинов

Суть подобного вовсе не образ, вовсе не фотография и вовсе не эмоции, которых тут нет. А есть тут кривляние перед камерой под пафосным соусом . Оскорбление, ИМХО, это придание ложных качеств и названий личности или предмету. Тут такого даже не предвидится, потому как если сказать что сие есть говно, то это будет нежная констатация реальности.

Виталий Пученков

Не всех больных война убила.

Господи, прости.

Albert Kulumbetov

Ой, какой забавный=) Особенно 6 фото=)

Slavik Foros

Образ неизвестноотчеготрагический.
Мысли такие: вода в ступе, околотеатральная хрень.

Алексей Малеев

"Есть ли здесь ошибки в композиции, в свете… " конечно же нет, в силу отсутствия композиции и света. Не нравится мне это.

Антон

воспринимаю как образ

уродство

говрить о художественном стиле (о постановке света, о выдержке, ГРИП, композиции и тп) нет смысла, ибо ЭТО на уровне художественного образа и художественного предмета (сущностной основы сознания автора) вызывает резкое отторжение

Инна Трефилова

Енто чЁ, в фотокабинке "Моментальное фото" снято? Полная хрень!

Морсик

У меня тоже первая же мысль была о фотокабинке "Моментальное фото"...
Сергей, таким же непонятым здесь гениям, как ты, имеет смысл отправлять свои фото на фото-клуб. ру, тамошний ХудСовет обожает подобные чернобелые фото депрессивного содержания. ;-))))

Павел Габур

Ничё так!
на 6-ой на Джои похож))

Виктор Дейнеко

не дурно. видны эмоции. молодчик!!!

На
Наталья

такие образы далеки от моего восприятия

Анна

гавённо

Нина Глушенкова

Не получается воспринимать как образ. Неужели единственная возможность как-то проявить себя - это размалевать лицо а-ля папуас?