Ibo

Canon 50mm 1.8 для какого лучше жанра фотографии подойдет? Есть к кого-то? Что скажете? Скинете фото снятые на него

Ольга Арыспаева

Для любого жанра... как штатник для ФФ.

Ирина Румянцева

портретник

Геннадий Орлов

Есть. Фотографировать можно всё что угодно, только для помещения "тесноват"

Alexander Safronoff

портрет. поясной портрет.
на ФФ практически универсален.

Лёха

тормознут по части фокусировки, качество производства хромает, ведь это Малайзия, а не Япония, "пятиугольники" в боке. Зато цена, светосила, диаметр фильтра - это весомый плюс, для начала - хорош.