Яна Герасина

подойдет ли к canon 20d объектив 50mm 1.8? подойдет ли к canon 20d объектив 50mm 1.8?

именно canon 50mm 1.8

Ри
Ритуська

Кэнон 20Д прекрасный аппаратещё один снимока редставь фото днём

Рустам М

Двадцатка офигенный аппарат. Я специально купил такой, что бы в лес с собой таскать. Объектив подойдёт. Если он конечно не FD, а EF.(EF 50mm f1.8)..

to Hang:
Если свётаки получится присобачить EF-s объектив на 5D, то 3.14здец зеркалу.

D"
Dmitry ""

Если он с байонетом EF или EF-S, то точно подойдет и автофокус должен работать. Если стекло автофокусное/ Canon, например.

Алена

конкретно какой объектив? canon, sigma, nikon, zenit еще какой-нибудь фирмы? Для фотоаппаратов canon подходят любые объективы canon, а так же sigma для canon... canon 20d кропнутый (кроп факто 1.6) - это значит, что для него подойдет любой объектив кенон, для полнокадровых canon подходят только объективы EF, а если подсоединить EF-S, например на canon 5d - то получишь на снимке черный нимб вокруг фотографии.

короче, подойдет.

Eva Vard

20-тка совсем уж печальный аппарат.. . лучше выбрось...

Вероника Размашкина

20 все еще жива. у меня черте сколько лет. просто так валяется. особой надобности в ней нет. щас цифромыло снимает лучше. А когда -то новенькую брал за 30к. налюбоваться не мог, фотографии казались шикарными. Толи фотик уже косячит, толи у меня требования повысились. Короче я бы не стал покупать на 20 -ку вобще какой -то объектив. а продал бы 20, добавил бы денег, что на объектив отложено и купил бы д650. пока не купил бы новый объектив китом бы поснимал. Подозреваю, что связка д 650+кит 18-55 намного лучше д20+50