Алексей Иванов

Как вам фото? Canon 600D 50mm

Андрей Абакумов

слишком глупые фильтры, фотограф ваш берьмо

Den Koptsov

Вторая еще о чем то на остальные ни о чем и еще испорчены пробой тонирования

Сергей Таширов

Тонирование в стиле "Унылое говно" зачем было делать?

Влад Ибрагимов

Второе более менее ничё так, остальные фтопку.

Елена Громыко

В первом, шоп гавно, как и постановка кадра. Все остальное аналог. Зато для себя уверен, точно Canon 600D 50mm
БРАТЬ НЕ БУДУ)

Сергей Рожнов

А почему вы акцентируете в заголовке модель камеры и объектив? Хотите чтобы кто-то скзал вам что у вас классная камера? Разве это имеет значение, если вы занимаетесь творчеством от души?

Ирина Ускова

На первой зря зонтик подрезали, вторая нравится, на третьей цвета не нравятся, четвертая хорошая, на пятой опять же цвета и глаза ушли в циан 🙂

Татьяна И

я тоже синее люблю-но не до такой же степени людей уродовать

Михаил Галебцев

даже очень и очень понравилось-вкусняшки

Ксения Лучкова

Хорошо, а есть в купальнике?

Максим Каширин

Цвета едренные, а так миленько-гламурненько.)

Елена Малышева

3-ая фотография понравилась.

Анастасия Белоусова

Старт неплохой...