Михаил Коваленков

В тени черноболя сталкер на какую кнопку спать лечь! ? Как спать лечь вообще там че нажать

Лариса Калмыкова

А ночью ходить по локациям слабо? Обосрался что-ли? Я эту игру прошла на одном дыхании и без читов

Са
Сая

ничётам в чернаболе жать нинада там спать низя писать научись, а я спецальна.

Ксения Сергеевна

использовать у тебя на какой стоит... на нее и жми... назначь как тебе удобнее

Ольга Ф.

там спать вроде бы нельзя, но есть моды которые это делать позволяют.. . ссылку не кину (не знаю)

Оксана Лукашова

Если в модах, посмотри в стандартном управлении, если там нету то хз