Юлия Лапикова

Если вместо "спасибо деду за победу", я наклею фото моего деда на стекло своего автомобиля?

Просто слышал что фото неживого человека как-бы с живими....

Ваня Власов

Меня лично такие порывы души только радуют.. . Даже слезы наворачиваются, когда вижу, что молодежь у нас не "Иваны родства не помнящие"!

Виктория Мищенко

не много акультно может получится (и чем обернется) ну если подпишеш типа он сражался за родину тогда норм

Анна Баринова

А я как-то стесняюсь на антенну Тойоты георгиевскую ленточку цеплять. Япония всё-таки.