Денис Котов

Экзамены экстерном. В каком именно отделении МРЭО в Строгино, можно сдать на права экстерном.

Ол
Олег

экстерном только на Лобненской 20.

At
Aton

как и было всегда экстерн в Москве только в двух местах на лобненской20 и варшавке 170--дерзай и катайся как гаец--тогда экстерн быстро сдашь (так и сдавал много лет назад, вам удачи

Артем

Москвичи смогут сдать экзамен на права экстерном в любом отделе ГИБДД