Кр
Кристина

Я не верю в Знаки Зодиака, помойму, важно не в КАКОЙ МЕСЯЦ ты родился, а что то другое.... (см. внутри)

И есть ли какое нибудь распределение, кроме зодиака и восточного календаря?
Например там, когда ты родился, луна была в такой-то фазе, из этого следует, что ты относишся к такому -то виду ...и т. д.

Тетя Софа

Все это очень важно. Месяц рождения очень влияет на судьбу и характер человека. Кроме того, большое значение имеют числа и их комбинации (дата, время рождения) . Имя, сочетание букв в определенной последовательности, тоже влияет на его обладателя. Цвет глаз наделяет своего "хозяина" определенным набором качеств. Все это и формирует нас.

Геннадий Ветров

Каждые 4 минуты восходит новый градус Зодиака и рожденные в тот момент видят мир на 1 градус иначе, что-то уже не видят, что-то видят иначе, а в чем-то видят больше.. .
Можно посмотреть еще точнее, в 1 градусе - 60 минут, в одной минуте - 60 секунд.. .
Похожее нас либо объединяет, либо пробуждает желание к соперничеству.. . То что отличается либо пробуждает желание узнать, либо желание уничтожить.. .

Можно делить людей на 12 знаков, на 4 стихии, на 3 креста, на 2 начала - Инь-Ян, на мужчин и женщин, на черных и белых, на мусульман и христиан, на католиков и протестантов, на ортодоксов и секстантов, на русских и американцев, на "своих" и "чужих", а можно находить что-то общее и узнавать то, что иначе узнать просто нельзя в силу естественных ограничений.. .
Весь вопрос в Выборе, а у природы двоичная система: есть-нет, и все.. . У человека чуть больше вариантов, но в принципе то же самое: созидание и объединение, или разрушение и вражда.. . Рай и Ад у каждого из нас в голове, и в какое место на этой шкале мы себя поместим, в какую сторону пойдем, так и сложиться в целостности наша Судьба.. .
Остальное все вторично.. . Знаки, планеты, животные восточного календаря, аспекты, и цифры в нумерологии, они лишь верстовые столбы на карте Судьбы, помогающие определить в какую именно стороны мы движемся.. . К разрушению, или созиданию.. . К целостности - "1", или к "нулю", энтропии.. .

Так что верить в "километровые столбики" совсем без надобности, им это также без разницы - заметили Вы их, или пропустили.. . Верите Вы в Астрологию, или игнорируете.. . Важно правильно выбрать свое направление, и идти без отклонений.. . Хотя гороскоп очень четко показывает эти самые "отклонения", впрочем точно так же отклонения показывает то, что обычно называют "совестью", или "Душой"...

Удачи Вам!

Алёна Полещук

Положение Луны каждые 2-3 дня меняется.

Надя

ты еще молода все это из книг дерзать нужно.

Ольга Каляева-Веселова

конечно важен не только месяц но и год, день, время и место рождения. по этим полным данным строится личный гороскоп и он затем анализируется и делаются предположения