Кр
Кристина

Я не верю в Знаки Зодиака, помойму, важно не в КАКОЙ МЕСЯЦ ты родился, а что то другое.... (см. внутри)

И есть ли какое нибудь распределение, кроме зодиака и восточного календаря?
Например там, когда ты родился, луна была в такой-то фазе, из этого следует, что ты относишся к такому -то виду ...и т. д.

ТС
Тетя Софа

Все это очень важно. Месяц рождения очень влияет на судьбу и характер человека. Кроме того, большое значение имеют числа и их комбинации (дата, время рождения) . Имя, сочетание букв в определенной последовательности, тоже влияет на его обладателя. Цвет глаз наделяет своего "хозяина" определенным набором качеств. Все это и формирует нас.

ГВ
Геннадий Ветров

Каждые 4 минуты восходит новый градус Зодиака и рожденные в тот момент видят мир на 1 градус иначе, что-то уже не видят, что-то видят иначе, а в чем-то видят больше.. .
Можно посмотреть еще точнее, в 1 градусе - 60 минут, в одной минуте - 60 секунд.. .
Похожее нас либо объединяет, либо пробуждает желание к соперничеству.. . То что отличается либо пробуждает желание узнать, либо желание уничтожить.. .

Можно делить людей на 12 знаков, на 4 стихии, на 3 креста, на 2 начала - Инь-Ян, на мужчин и женщин, на черных и белых, на мусульман и христиан, на католиков и протестантов, на ортодоксов и секстантов, на русских и американцев, на "своих" и "чужих", а можно находить что-то общее и узнавать то, что иначе узнать просто нельзя в силу естественных ограничений.. .
Весь вопрос в Выборе, а у природы двоичная система: есть-нет, и все.. . У человека чуть больше вариантов, но в принципе то же самое: созидание и объединение, или разрушение и вражда.. . Рай и Ад у каждого из нас в голове, и в какое место на этой шкале мы себя поместим, в какую сторону пойдем, так и сложиться в целостности наша Судьба.. .
Остальное все вторично.. . Знаки, планеты, животные восточного календаря, аспекты, и цифры в нумерологии, они лишь верстовые столбы на карте Судьбы, помогающие определить в какую именно стороны мы движемся.. . К разрушению, или созиданию.. . К целостности - "1", или к "нулю", энтропии.. .

Так что верить в "километровые столбики" совсем без надобности, им это также без разницы - заметили Вы их, или пропустили.. . Верите Вы в Астрологию, или игнорируете.. . Важно правильно выбрать свое направление, и идти без отклонений.. . Хотя гороскоп очень четко показывает эти самые "отклонения", впрочем точно так же отклонения показывает то, что обычно называют "совестью", или "Душой"...

Удачи Вам!

АП
Алёна Полещук

Положение Луны каждые 2-3 дня меняется.

Надя
Надя

ты еще молода все это из книг дерзать нужно.

Ольга Каляева-Веселова
Ольга Каляева-Веселова

конечно важен не только месяц но и год, день, время и место рождения. по этим полным данным строится личный гороскоп и он затем анализируется и делаются предположения

Похожие вопросы
Если человек родился преждевременно, какой знак зодиака он имеет?
Другие даты знаков зодиака.
если родился 14 декабря то кто ты по знаку зодиака? если родился 14 декабря то кто ты по знаку зодиака?
не подскажите какой знак зодиака родился в апреле?
родилась 6 января, какой у меня знак зодиака?
Какой у меня знак зодиака я родился 23 октября!!!
Какой знак зодиака у ребенка, если он родился недоношенным?
Какой знак зодиака у месяца Июль?
А вы верите в совместимость знаков зодиака?
Кто мне подходит по знаку зодиака? я родилась 17.07.90