Евгений Топлинов

нужно ли закрывать дом2? и почему?

Ainura

даа! ! это безнравственная, бл ...я передача ...

Виктор

Зачем закрывать то что приносит прибыль? ТНТ его закроет только тогда когда он прибыль перестанет приносить

Ир
Ирина

Мне это шоу по барабану.
А если человек его добровольно смотрит, то закрывай не закрывай, человек уже потерян для общества. . И дом тут не виноват, спрос рождает предложение. .
Закроют дом, появится новое говношоу с похожим названием.. Типа "шалаш" :)))
Или вы думаете, что овощная аудитория этой программы начнёт сразу после закрытия дома канал "Культура" смотреть? Я сомневаюсь.

Вл
Владимир

ДА!! ! Что бы люди не уверовали в то, что пустая болтовня и откровенная глупость - это норма жизни!

Сергей

Обязательно нужно!! ! Ибо как сказал Господь, сие есть очаг разврата и порока! Это как ящик пандоры, открыть то открыли а вот закрыть?... нужен Геракл какой-то!

Ка
Катя

его не нужно было открывать.... но у человечества жажда подглядывать в замочную скважину неисстребима....