Анна Качалова

кто помнит название сериала, в котором анна снаткина снималась?

он шел давненько уже, ещё перед татьяниным днем. там она певицей была, у нее еще парень был никита и сестра рыжая, которая пыталась ее убить, чтобы вместо нее стать певицей. как называется сериал?

Наталья

http://www.kinopoisk.ru/name/1044664/
здесь вся ее фильмография

Галина

Обречённая стать звездой, 2005

Ольга

Может "Татьянин день" это и был. Откуда мне помнить вообще, если я этой Снаткиной совершенно не интересуюсь и если мне совершенно ПО БАРАБАНУ, где она там вообще снималась.! ! Не в моём вкусе абсолютно и глупые русские сериальчики я вообще не смотрю, там смотреть нечего!