Vashington

Какие у вас прогнозы на бой А. Поветкин-В. Кличко? После вчерашней победы над Рахманом, А. Поветкин

достойный соперник братьям Кличко.

Анечка Сабурова

Кличко не торопится давать реванш Чарру, Рахман тут не показатель. Он постоянно теряет пояс через 2-3 боя после после его получения.. . А вот то что тренером у Поветкина стал Костя Цзю.. . Я бы поставил на Поветкина.

Евгения

Оба достойные противники, возможно Поветкин победит )

Мария Николаева

кличко выйграет накаутом в 6 раунде.