В@ня Комягин

Апгрейд MP-654К под мелкокалиберный патрон!

Подскажите информацию про модернизацию сего аппарата как 654, есть ли чертежы или иные записи как это исполнить.

p.s про закон говорить не стоит, не унижайтесь!

Ан
Анна

Вполне реально, нужна станковая база, инженер по работе с оной, необходимые марки сталей -50А, 30ХН2МФ, слесарный инструмент, полгода времени и сто тысяч американских рублей мне, для побега через украинскую границу... .
Как резюме моего ответа-
многие сотни инженеров оружейного производства бьются над тем, чтобы "Вася" из подворотни не имел возможности непринуждённо переделать ствол под боевой аналог, но "Васе" всё равно нужны приключения на свою жопу... Отсюда мораль, Вася -генетический мусор, которого "выведет" из строя сама жизнь