Инга Николаева

Какой из современных патронов подойдёт к немецкому MP-40 Шмайсер? Товарищ хочет пойти с ним на охоту

Ма
Марина

кто такой, что такое "МР-40 Шмайсер", есть МР-40 и МР-38. и гуго шмайсер тут ни причём, конструктора звали фольмером. а патрон и сейчас выпускается и используется, это 9x19mm, они и у нас выпускаются.

Алексей Приходько

Шмайссер не имел никакого отношения к МР-40,в отличие от АК..

К@тьк@ Громов@

Попробуй от ДШК

Вікторія

А товариСТЩ не хочет пойти по этапу?