Гу
Гульнур

iceberg gr 40 cal 9 mm где и какие купить патроны? можно ли его продать. и за сколько?

Александра

Этот девайс есть хлам, поэтому патроны и не продают (не покупают-с) . Продать его затруднительно по той же причине, даже за полцены. Оставь себе для коллекции, найдешь патроны - купи десяток про запас, чтобы было (в интернете наверняка найдешь)