Надежда Кобелева

где купить магазин на 10 патронов на вепрь 7,62-54R

Сергей Ершов

в Блядских Полянах закажите, если вам соблаговолят отгрузить, у них сейчас проблема очередного банкроства

Александр Лазарев

и прям чтоб НА 10 и чтобы НА вепрь ))))
Не пробовал в оружейный магазин ходить ? ( типа Охотник )

Задай там этот вопрос ...Думаю узнаешь ВСЁ !!!

Танюша Душечкина

...интересно деффки пляшут (по четыре штуки в ряд) , не наблюдал таких Вепрей с калибром указанным, их фишка НАТОвские варианты исполнения, ну да ладно, Серёга вон выше посоветовал - там и спрашивайте