Александр Руденок

Гладкоствольный карабин "вепрь"

можно приобрести сразу после сдачи экзамена на получение охотничьего оружия или есть какие то нюансы?? ?
если можно подробнее расскажите пожалуйста.

Вениамин Крыжовник

Наверное, разрешение надо на руках иметь, с которым уже можно в магазин чапать

Андрей Долбин

Когда "зеленка" (лицензия на приобретение) будет на руках можешь смело идти в магазин, до этого могут только паспорт от него дать почитать, сам карабин даже подержать скорее всего не дадут.

Носир

Отчего не СКС?

Ирина Филимонова

Как получишь лицензию можешь спокойно идти и покупать !) а пока даже идти нет смысла )