Ин
Инна

Какой карабин лучше: "Барс"5.56\45 (223 Ременгтон) или "Вепрь"5.56\45 ?

Алиса

Если собран, под заказ, то БАРС, но вообще то лучше Рем 700 СПС Варминт 223 ремингтон!

Вепрь 5.56 давно стал - откровенным дерьмом, ни качества, не достойных зарплат у рабочих!

Дмитрий Опарин

Барс проще сделан, и бьет мощнее тем же патроном из за отсутствия газоотвода

Юлия Глазихина

перейди на калибр 7.62 намного лучше чем этот мелкашечный

Дмитрий

Оба не файн. Ибо натовский патрон. В случае чего останешься с железным веслом.