Юлия

какой вепрь лучше брать длиной ствола, подскажите???

Наталья Миронова

Если стрелять будете пулей или крупной картечью в стакане - длина ствола не имеет особого значения. Тут важнее правильно собрать боеприпас.

Но есть НО!
В исполнении 00 пламегаситель снимается, и можно установить насадки или другой пламегаситель. В том числе парадокс! Но при этом нельзя стрелять со сложенным прикладом.
В исполнении 01 пламегаситель НЕ снимается. Но стрелять со сложенным прикладом можно.
В исполнении 02 есть и насадки, и стрельба со сложенным прикладом. Причём насадки самые распространённые, внутренние. Но с пламегаситель не накрутишь. И здесь уж очень громоздкие размеры.
03 мы наверное рассматривать не будем. Его удобно только под плащём носить )

Анастасия Камакина

если оружие то с длинным стволом тогда точность будет хорошая

Валентина Парий

смотря на кого собираетесь охотиться.

Алик

Да никакой не нужно брать. Купите CZ под 51=й патрон (цена, кстати, такая-же, как и за то изделие, про которое спрашиваете) , и забудьте все вепри, тигры, медведи...