Юрий Эртелев

Хочу купить карабин "Сайга" гладкоствольный! Это важно!

Нюансы-зарегистрирован в Тамбовской области, живу в С-Пб. Насколько реально и какие док. оформлять? нет даже временной регистр. в Питере

Алексей

Если у Вас есть разрешение на покупку гладкоствольного охотничьего оружия, то карабин можно купить, хоть через интернет (с доставкой спец-почтой) , хоть в другом городе - значения не имеет. Регистрировать оружие придётся по месту жительства. Если же разрешения нет, то надо ехать домой (на место жительства) , собирать стандартный комплект документов и оформлять разрешение. Увы.. . и удачи.

Юл
Юлия

Все действия только по месту регистрации.

Се
Сергей

Не получится!! Забудь об этом! !
Я представил как ты пришёл в ЛРО С-Пб и заявил: - Дайте мне лицензию, я из Тамбова!!

Алексей

обратно по месту прописки едешь и все оформляешь, а вообще ты хоть знаешь сколько уже месяцев не работаешь Ижмаш?? ?

посмешил

Al
Alеnka

насколько я знаю, у карабина ствол нарезной, а гладкий ствол - почти как у трубы, с лёгким сужением к дульной части.. . Так всё-таки карабин или гладкоствол?