Вадим

Зачем нужно покупать автомат калашников если в городских условия вполне сойдет карабин сайга?)

Татьяна

Автомат лучше полуавтомата.

Марина

действительно чего переплачивать конец то один-------тюрьма.

Морсик

Лучше вот такое:

Михаил Interstells

И в кого ты стрелять собрался, не в своих ли родителей, чтоб решить квартирный вопрос?

Ва
Валерия

практика показывает, что чтобы нагадить и травматики достаточно