Игорь Гоцман

Подскажите, кто в курсе, какие документы и условия нужно соблюсти, чтобы приобрести Тигр или Сайгу?

А Чутанов

все очень просто, для начала, хотя бы почитать Закон об оружии, что вы не сделали, по "блату" либо за бабло проведя 5 лет с гладким в обнимку!! !
Все документы именно для вашего края, есть в электронном виде, через цент оказания услуг населению, по вашему ИПНу!
либо на стенде в лицензионке!

Юля Паклина

Сергей.... то что Вы написали про Сайгу и Тигр, уже возможно после пятилетнего стажа владением гладкоствольным оружием.

Так что если желаешь ...ВПЕРЕД )))В Лицензионно Разрешительный Отдел - вначале получай " портянку " на гладкоствол, затем уже думай о нарезном. И то если пройдешь все проверки и сдашь экзамены.

Алексей Жуков

Для начала 5 лет владеть гладкоствольным ох. ружьём.

Александр Андрианов

сразу покупай пушку, надёжнее)

Ольга Федорова

для начало 10 лет отсидеть за броканьерство тигр вымираюший вид смотря кокой

Юлия Воропаева

Пять лет стажа владения гладкоствольным оружием (при полученном охот билете).