Masud Barati

Помогите, Хабаровчане! В каком оружейном магазине можно купить Мушку на Сайгу С12?

Чика

По многочисленным просьбам браконьеров, популярное среди них ружье Сайга 12С, выпускается уже сразу без мушки.. . так, как они ее, во избежание ответственности, все равно спиливали, дабы обеспечить свободную прокрутку в собственном заду...