Ольга Павлова

Подойдёт ли какой либо из представленных оружейных чехлов к Сайга 12К Тактика 040 02м??

Подойдёт ли какой либо из представленных оружейных чехлов к Сайга 12К Тактика 040 02м? ? И хотелось бы узнать про качество и долговечность этих товаров.

Добавлю информации для особо унылых и не понимающих о чем речь, людей.
Кто имел подобные чехлы и практиковал ношение в них выше названной модели ружья.

Medina Samatova Samatova

Ни размеров, ни наименования, ничего.. ! Мы тебе кто, телепаты что ли? !

Ты сам не в состоянии сравнить размеры Сайги и твоих чехлов? Знаешь, что такое миллиметр, сантиметр?