Вл
Владимир

Блесна Mepps Black Fury без мушки № 3, недавно купил.

Почитал отзывы и задумался. В инете пишут, что сами ставят мушки тройник. Не знаю, будет лучше ловить без мушки или с ней. если у кого то есть такая блесна то посоветуйте пожалуйста, заранее спасибо.

Ир
Ирина

Обычно мушки ставят на мелкие вращалки № 0-1, для привлечения нехищных рыб голавль, хариус и т. д.
У Вас блесна крупная на щуку, крупного окуня, язя для них мушка необязательна. Смотрите по условиям - Блесна с мухой будет идти выше, и лететь будет ближе.

Игорь Курский

Чёрная Фурия по окуню хороша, но 3й номер с лепестком "Коммет" для него великовата (Чисто моё мнение).