НЕ
Надежда Ермошина

как привязывать мушки к сплетне

Света Миронова

Посмотрите, Здесь подробное описание и видео, может, это то самое!

Ирина Дорожкина

Привет.
Если сплетня добротная и качественная, то мушки привязываются к ней посредством пикантных подробностей на еле заметные непрочные узелки, остальные слетаются и прилипают к ней сами по-ходу.
Получается прочная и эффективная снасть - молва.
Но штраф за изготовление такой снасти необычайно суров. В простых случаях это заболевания ротовой полости вплоть до типуна на язык. А в более серьёзных, - язва желудка и двенадцатиперстной кишки вплоть до липоматоза и цирроза печени.
Так что, лучше не увлекаться и не заниматься таким браконьерским способом! Успехов!
P.S. Кстати, "топорный" троллинг тоже наказывается неприятностями по судьбе, а в особо крупных размерах - разжижением мозгов и рассеянным склерозом.

Cергей Петров

всё просто