Ми
Михаил

Помогите с блесенкой mepps black fury

Я ловлю на mepps aglie, приобретать меппс стал недавно, сейчас выбираю black fury, прочитав много интернет-литературы выбор пал в основном на красные точки, или оранжевые. Вода у нас достаточно мутноватая, помогите выбрать?

Elzar

Вообще-то красный более раздражающий. Сам ловлю на мепс аглию №5,лепесток слегка обдираю мелкой шкуркой до появления лёгкой желтизны, потом чёрным лаком навожу полоски под окуня по периметру лепестка. Щука не жалуется. Пробовал ставить красные и оранжевые точки-улучшения не заметил.

Евгений

Если 2 шт. покупать дорого, то купи оранжевые точки и красный водостойкий маркер. ))
Будешь экспериментировать))

Арнольд

И ту, и ту иметь надо...