Ки
Кирилл

пили ли вы johnie walker black label?как вам?

Ол
Ольга

это все равно что спрашивать, вы трахались когда нибудь? как вам? пока не попробуешь не узнаешь

Тимур

Это такой же дутый бренд для лохов, как Хенеси среди коньяков.

На
Наталья

Не шедевр, но приемлемо. Во всяком случае, можно пить, в отличие от Red Label.
Однако вчера я попил ирландский Writer's Tears с превеликим удовольствием. И всем рекомендую!

Сергей

Любой Гленнфидих многократно приятнее)