Руслан

Какое виски выбрать в подарок? Johnnie Walker Gold Label или Chivas Regal 12 лет? Напишите отзывы и советы! Спасибо

Помогите выбрать виски в подарок! Что выбрать Johnnie Walker Gold Label или Chivas Regal 12 лет?
Напишите пожалуйста свои рекомендации кто разбирается советы и отзывы
И напишите почему.

Большое спасибо

Юрий Рожков

не берите американское пойло. лучшее виски-шотландское и король всех марок-это "Ballantine",который делают из чуть проросших зёрен пшеницы, поэтому его вкус не спутаешь ни с каким другим. ещё очень хорошая марка-"Cutty Sark".

Роман

О, замылившие глаз названия! Ни то, ни другое.
Ты назвал две самых попсовых марки в РФ, которые опошлены массами, ничего не понимающими в виски.
Волкер - это просто плохой напиток, вознесённый на вершину в РФ за счёт дикой рекламы, которую ему обеспечил алкогольный гигант Диагео, владеющий правами на Волкера. При этом цена этого позорного виски необоснованно высока (оплачиваешь рекламу, которой тебя же зомбируют - порочный маркетинговый круг) .
Попить Волкера - это, как кувалдой по голове и в свинцовый шотландский туман часов на 6. Очень и очень тяжёлое и невкусное виски.. .

Чивас - голимая попса, крытая фанерой, вкусовые качества ниже среднего.
Не обижай своего друга (подругу? ) таким попсовыми подарками. Ведь, наверное, ты считаешь её(его) особенным, правда? Так пусть, хоть в День Рождения он почувствует себя особенным.

Купи отличнейшее односолодовое 18-ти летней выдержки - Гленливет.
Ну, а если жаль денег, купи хотя бы Хайленд Парк (только не 12-ти летний, а повыше выбирай) . И вообще выбирай именно ОДНОСОЛОДОВОЕ виски. Бленды - это не есть хорошо...

Dj
Djoly

Судя по вопросу, одариваемый в этом напитке не разбирается. ..
Брать из этих двух однозначно Голд Лейбл.

Валерия Ш.

ЕСЛИ В ПОДАРОК ТО КОНЕЧНО ЖЕ БЕЛУЮ ЛОШАДЬ, а для себя блюлейбл рекомендую

Эд
Эдуард

Голд Лейбл - выдержка 18 лет.. . На подарок - более премиально

Евгеша Подкопаева

Ну на счет "Ballantines" поспорил. он не из пшеницы, а из ячменя (к тому что пишут о том о чем понятия не имеют) а на счет выбора- однозначно голд лейбл. более премиальный (все таки на 6 лет старше) да и как подарок чисто визуально дороже и красивее. Тем более что чивас уже чуть ли не в кафетериях наливают)) ) Джонни Уокер!!!!