Напитки

сколько стоит Johnnie Walker blue label 500 мл??

Если вы где-то видите за такие цены, не пейте, если вам дорога жизнь. Это подделка. И на фото подделка. Джонни Уокер специализируется в основном на изготовлении дешёвого пойла. Но есть и исключения для состоятельных господ. Вот Blue Label как раз исключение. Средний возраст спиртов 25 лет, хотя встречаются и 50 летние. Некоторые взяты из старых запасов с уже закрытых винокурен и их больше не будет никогда. Цена бутылки исчисляется сотнями долларов, к примеру Blue Label King George V Edition в подарочной упаковке продаётся от 500 долларов США. И даже обычный если видите дешевле тысяч 15, то в лучшем случае это дешёвая спиртяга с ароматизаторами, а в худшем метиловый спирт и добро пожаловать на тот свет.
Я понимаю, что Джонни Уокер со всякими там рэд лэйблами составил себе репутацию производителей дешёвого бухла.
Но блю лэйбл относится к элитному алкоголю и покупать его стоит только в проверенном магазине.
Сказок не бывает. Если кто-то вам говорит, что он дескать якобы где-то достал задёшево из конфиската какого-нибудь напиток уровня блю лэйбл всего за несколько тысяч - это обман.
Это как верить в айфон за 5 тысяч.
Только вместо айфона получите просто тормозную и глючную китайскую подделку.
А вместо виски запросто получите раствор метилового спирта. Мало что ли уже людей таким образом на тот свет отправились, решив попробовать по дешёвке якобы элитный виски или коньяк?
Наталья Натусик
Лучший ответ
2500 - 3000 руб.
Елена Самчук
Около 1 штуки наверна где то. Ну дорого в смысле
Asel Jakibalieva