Напитки
сколько стоит Johnnie Walker blue label 500 мл??

Если вы где-то видите за такие цены, не пейте, если вам дорога жизнь. Это подделка. И на фото подделка. Джонни Уокер специализируется в основном на изготовлении дешёвого пойла. Но есть и исключения для состоятельных господ. Вот Blue Label как раз исключение. Средний возраст спиртов 25 лет, хотя встречаются и 50 летние. Некоторые взяты из старых запасов с уже закрытых винокурен и их больше не будет никогда. Цена бутылки исчисляется сотнями долларов, к примеру Blue Label King George V Edition в подарочной упаковке продаётся от 500 долларов США. И даже обычный если видите дешевле тысяч 15, то в лучшем случае это дешёвая спиртяга с ароматизаторами, а в худшем метиловый спирт и добро пожаловать на тот свет.
Я понимаю, что Джонни Уокер со всякими там рэд лэйблами составил себе репутацию производителей дешёвого бухла.
Но блю лэйбл относится к элитному алкоголю и покупать его стоит только в проверенном магазине.
Сказок не бывает. Если кто-то вам говорит, что он дескать якобы где-то достал задёшево из конфиската какого-нибудь напиток уровня блю лэйбл всего за несколько тысяч - это обман.
Это как верить в айфон за 5 тысяч.
Только вместо айфона получите просто тормозную и глючную китайскую подделку.
А вместо виски запросто получите раствор метилового спирта. Мало что ли уже людей таким образом на тот свет отправились, решив попробовать по дешёвке якобы элитный виски или коньяк?
Это как верить в айфон за 5 тысяч.
2500 - 3000 руб.
Около 1 штуки наверна где то. Ну дорого в смысле
2.4