Напитки
500 мл водки,это много на одного человека?
Это очень много если честно. Но если хочется быть в умат пьяным, всегда пожалуйста, 500 мл как раз хватит, чтобы ещё завтра пьяным быть.
слабак
Многое зависит от закуски и времени потребления.
от веса и закалки зависит. в своё время я мог 2 литра выпить и идти за добавкой
Много, даже - очень много.
Минимальная норма.
Ну если вы начинаете спрашивать много ли для вас пол-литра... Значит много, ваша практика равняется практически нулю. Простите за тавтологию. Рассчитывайте выпить грамм 100 150 не больше, это придаст вам весёлое настроение, но вы будете оставаться человеком наблюдая как бы со стороны за реакцией своего организма на водку. Удачи и приятного аппетита.
для всех по разному,Специалисты рекомендуют считать в среднем по 500 мл некрепленого вина на 1 человека. Водка — наиболее популярный крепкий напиток на всех праздниках. При планировании этого объема следует помнить, что допустимая доза, даже для часто пьющего человека, составляет около 500 грамм на персону.
Смотря какому человеку. Нормальному мужику еще бы рюмку сверху не помешает.
Если использовать для компресса, то хватит нормально одному.
ну если за целый день с обильными закусками и при наличии хорошего здоровья, тогда норм, а так выпить все сразу это очень много, не даром существуют чекушки, т е 250
На вечер легко, на шашлыки надо 500+
Для непьющих 0.5 много, бутылку на троих. Для обычных людей раньше брали на стол по бутылке водки мужикам и по бутылке вина дамам. Если употребляют регулярно и здоровье еще не пропито, по литру на нос.
зависит от массы тела и роста. Но в целом да, даже очень
здесь есть нюансы, может быть много с непривычки или редкого употребления, ещё если запивать газированной водой или минералкой, то эффект будет быстрее, а если пивом полирнуть, то еще больше! и еще конечно большую роль играет - закуска! )))
По разному . Кто то сразу отправится спать , кому то и 2 кг мало ..По разному ..
Мало я бы сказала, литр -полтора самый раз
Методический Кабинет Моу Сош №16
Да не выдержит организм столько
Роза Ким
Полтора, ты просто блевать будешь
Оля Глушко
скока
смотря для кого, для пропитого ханурика - может и нормально, а для нормальной женщины - это но полгода. https://viorinasite.com/zhenshhina-i-alkogol
200 норм ... но в целом нафиг