Напитки
500 мл молока это сколько стаканов?
2 стакана стандартных
2 стакана
2 стакана. И ещё немного. ))
два граненых стакана)
чуть больше чем 2 стакана))
вообще, если "советские" граненые - то два. но сейчас все стаканы меньше выпускают, 200-граммовые, поэтому получается 2 с половиной.
Стаканы сейчас делают кто во что горазд. Классический гранёный стакан вмещает 250 мл со дна до того места, где кончаются грани и начинается своеобразный ободок. Но где ж вы сейчас такой найдете?? ? Если у вас есть стаканы, можете их проверить - купите минералку поллитра и посмотрите, как она разольется по стаканам. Это недорого и увлекательно. Хотя. конечно, напиток из спирта увлекательнее для некоторых...: )
Классический ответ - два стакана вмещают 500 мл. Современный ответ - как получится :)
2 повних стакано по 250мл.
В среднем стакан рассчитан на 200-250 мл. Где-то 2 стакана. Может чуть больше.
2 стакана
смотря каких
2 стаканчика
Стаканы сейчас делают кто во что горазд. Классический гранёный стакан вмещает 250 мл со дна до того места, где кончаются грани и начинается своеобразный ободок. Но где ж вы сейчас такой найдете?? ?Если у вас есть стаканы, можете их проверить - купите минералку поллитра и посмотрите, как она разольется по стаканам. Это недорого и увлекательно. Хотя. конечно, напиток из спирта увлекательнее для некоторых...: )
Это пол литра
2 стакана
Примерно 2 стакана
2 стакана,но сейчас стаканы меньше так что 2 стакана и половина