Максим Якимчук

Подскажите какие есть скорострельное, многозарядное оружие типо сайги? Сайга помоему слабовата для среднего зверья

Евгения

Берите как у меня

Илья Зернов

Шилка. Правда и пушинки от зверька не будет.

Александр C

Блочный лук или арбалет.

ДА
Дмирий Афоничкин

....ой ли... возьми тигр, у него патрон поболе...

Светлана Пронина

Я сайгу вообще за оружие не считаю

Marija Kartal

А у вас Сайга гладкоствольная или нарезная? По моему 20-ка неплохо, заяц, косуля ( на медведя и морала действительно слабовата - опять же, чем заряжена) . У нее же пристрелочная дальность пулей 50м (обыкновенная на 70)-100 метров (магнумовская)

Ва
Валентина

Сайга идеальна для среднего зверя, 12, 20к картечь, пуля (если 20 калибр, то дистанция сокращается)
И для крупного тоже - 12к, пуля

Фаррахов

А Вы волка по башке прикладом! Слабовато не будет!