Иван

нужна инструкцыя по изготовлению ядерного реактора в домашних условиях

Татьяна

Всем нужна )) найдёш скинь ссылку!!!

Регион

рецепт боньбы вот:
tarranova.lib.ru/authors/k/karp/karp01.txt
Рецепт для реактора вот
deadland.ru/node/2543

Вот ещё про реактор: m.gazeta.ru/news/blogs/2011/08/02/n_1949909.shtml

Юл
Юля

Очень прост о !
Берёшь реактор и насыпаешь ядер.

Дм
Дмитрий

Меняю на инструкцию адронного колайдера в домашних условиях.

Тина

Обратитесь к "Книге о вкусной и здоровой пище"-там имеется такая информация в виде "Салат для тролля".

Сергей

Для начала нужен дом размером в АЭС.

Юлия

5 консерных банок тушенки в скороварку и кипятить на медленном огне в отсутствии жены. после прихода жены поймете как выглядит реактор...

Вера

Змеевик погружённый в ванночку с проточной водой, одним концом подсоединен к бидончику с брагой, а из второго выходит ядерный продукт. При условии нагрева бидончика!

Mike

Сделать то всё можно, но где найдёшь ядерное топливо? Вот я знаю как сделать самолёт, а на двигатель нет средств.

Дм
Дмитрий

наколдовать не можешь?

Мария

Кстати. . ядерные реакции можно осуществить не то в стакане керосина не то ацетона. . На полном серьезе.

Кр
Кристина

1) Уран.
2) Тритий.
3) Иридий для полировки вольфрамовой сферы.

Начни с этого. Как достанешь, отпишись - расскажу дальше.