Вячеслав Княжев

американские термоядерные реакторы просто уничтожат русских! и никаких ядерных бомб не нужно!

Зв
Звездa

Дитятко, Вы о чём это?

Натали

Укрошкололо не понимает, о чем пишет. Единица тебе по физике.

Ел
Елена

Хоть один постройте для начала, да не взорвитесь

Нурланltnurik

Сразу видно- дите резвится.

На
Наташенька

Возможно, только сначала уничтожат самих американцев.

Ан
Андрей

что за бред? Реактор это - установка, где энергия получается за счёт самоподдерживающегося управляемого термоядерного синтеза, это не оружие

Ол
Ольга

твой мозг уже уничтожен. много таких уничтожителей было, а Россия была, есть и будет.