Сергей Андриенко

Опять будут виноваты русские, что реакторы украинских АЭС не приспособлены к работе на американском ядерном топливе?

Украина собирается покупать ядерное топливо для трех энергоблоков АЭС у США. Об этом вчера заявил министр энергетики и угольной промышленности Юрий Продан на брифинге в "Украинском кризисном медиа-центре"

Эти мудаки хотят ещё один Чернобыль в центре Европы?

Ксюшка Лукичева

Русские виноваты, что позволили хохлам жить дальше и мучится. Нужно было поступить с хохлами как в Спарте поступали с хохлами).

Сергей Меньшов

будет у украины еще четыре чернобыля ..подумаешь... да виноваты ..надо было все аэс оставшиеся украине от союза демонтировать и вернуть на территорию гос-ва правопреемника СССР

Me
Mergen

Будет второй Чернобыль, а виновата будет опять Россия!!!

Танюша Суденко

"Собираться покупать" и "купить" - это как говорят в Одессе, две большие разницы. И кроме того, "ядерное топливо" это не уголь для котельной.

Татьяна Роман

сборка атомной бомбы в домашних условиях, это у них такое оружие возмездия будет...

Катеринка Балеринка

Россия и на Уран уже цены подняла? (