Фуад Бушуареб

где можно досттать тритий и уран для моего ядерного реактора ?

an
anna-semenova

Спи@дить из Пентагона.

Андрей Иванов

из пакетика ИНВАЙТ+

Охотник Заудачей

Дык за углом, в металлоломе барыжат же. Сбегай, нагреби сколько надо.

Ислам

за домом в огороде, только копай глубже !!!;-)))

Настя Злобина

могу предложить дейтерий... а недостающий нейтрон прикупите где нибудь...

Александр Руденок

Купитть мошно !!

Елена Насонова

В Чернобыль смотайся. Может еще и плутоний найдешь.

Юляша Чернецова

он не твой, он мой и не надо его пи@здить

Виктория Манухина

Не обязательно из пентагона.
Кстати, основная масса сей хрени находится в Лос Аламос. А в пентагоне только 1 энергоблок работающий.. .
есть достаточно организаций имеющих запас ядерного топлива.
Для примера пали назад в будущее первую часть. Можно сделать так.

И тритий те нафига? Его суммарная масса на всей планете составляет что то порядка около грамма

Можно получить в результате соединения дейтерия и воды при атомном взрыве.
Но это уже термоядерная реакция

Света Козлова

На одесском Привозе можно купить все!

Вр
Врединка

Закажите себе на молоток ру - там все есть