Юлька Андреева

Иран потрясло.. . Землетрясение не связано с ядерным реактором?

Лиличка Чаплыгина

Вообще не вижу связи

Наталья Максименко

Не знаю, что что-то слишком много катаклизмов в последние годы, что бы это списывать на природные явления.

Сергей Артамонов

да их всегда трясло и будет трясти, реактор лишь НЗ новой тряски. Недавно читал "Азиатский вестник" за 1825г., так там описывались последствия одного из самых сильных землетрясений (несколько городов просто исчезло), сами персы не знали таких потрясений из всей своей истории, но сейчас об этом даже википедия ничего не знает.... это так, мысли вслух

Irina Kosykhina

Знмлятрясение это же закономерное явление движения тектонических плит.