Борис Молчанов

Какой тип Сайги выбрать лучше для охоты и самообороны?

Пожалуйста посмотрите сайт кто разбирается в этом и скиньте ссылки
http://gou.tiu.ru/g280291-ruzhe-nareznoe-sajga

Лера

долпаеп, ты ссыль дал на нарезные, я же тебе уже писал, что нарезное ты можешь купить только после пяти лет владения гладкоствольным!!! !

для самообороны самое короткое и крупным калибром, для охоты тоже крупный, но максимально длинный ствол, и вообще, гладкоствольная сайга для охоты полный шлак, есть более достойные варианты!

На
Наталья

нарезное не покупайте-вы наверное не в курсе как охотятся с нарезным, 12 калибр берите Сайга 12К

Анна

ну смотри по цене патрона, конечно 7,52х39 самый дешевый вариант хоть и ругают его, , 22 не рассматриваем, но это смотря кого охотить будешь, ствол подлинее, и приклад чтоб складывался это по нарезному, а гладкое 12,со сменными сужениями

Ks

Да все они туфта. Хоть под каким модификацией не выпускали бы

Да
Дашенька

берите сайгу 12к 030 дорого конечно но так красиво, черненькая такая, а так лучше быстро бегать научится, да и нарезной вам ни ко не продаст только через 5 лет владения оружием, а для охоты вертикалу мр-27 или что то подобное, зацепит купить что то по серьезнее нет, так как вас тогда уже не кто и не что не остановит)) ) а нет не такие уж большие деньги потеряете

Да
Даша

Никакой.
Для охоты обычную вертикалку, лучше Беретту 686
а для самообороны - Моссберг помповый или Спас 12

Максим

для самообороны продают травматы, а если совсем плохо себя чувствуешь, сходи к поликлинику, там тебя проверят и дадут успокоительное

Ра
Рафаэль

лошара те сказали нарезной во сне тока. бери сайгу 410 .держи двумя руками.